Comedy Club переезжает из Юрмалы в Ригу

Levs Berezins, 25.02.2015., 12:59

7 июня 2015 года на сцене Арена Рига состоится премьера нового юмористического шоу от создателей "Comedy Club" – ХБД Show "Мы в городе!", сообщает портал www.qazeta.net.

Comedy Club – ХБД Show

Главными участниками шоу станут Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов и Демис Карибидис, которые представят свои лучшие номера за всю историю. Зрителей ждут самые смелые шутки, лучшие остроты и эпатажные пародии.

Видео-приглашение: www.youtube.com/watch?v=kS68tRrPzZI

Еще несколько лет назад Гарика Харламова невозможно было представить на сцене "Comedy Club" без Тимура Батрутдинова – уморительные и порой очень острые миниатюры дуэта неизменно становились изюминкой каждого выпуска, повышая зрительский рейтинг проекта до недосягаемой высоты. C недавних пор к парочке присоединился яркий и взрывной Демис Карибидис, который настолько гармонично влился в концепцию команды, что дуэт Харламов – Батрутдинов успешно трансформировался в трио ХБД. Номеров накопилось так много, что было принято решение создать сольную программу, с которой юмористы выступят в гастрольном туре.

Каждый совместный номер трио ХБД мгновенно становится хитом, который публика разбирает на цитаты. Тематика скетчей – самая разная, ведь каждый участник имеет свое особое амплуа, а объединяясь, команда комиков получает возможность играть и шутить на любую тему, от политики до любви.

ХБД Show в Риге – это уникальная возможность увидеть в живом исполнении лучшие номера резидентов "Comedy Club" и вдоволь посмеяться. Уморительная троица Харламов–Батрутдинов–Демис берет на себя обязательство рассмешить до слез каждого, кто придет на ХБД Show в Риге, так что готовьтесь и тренируйте свои лицевые мышцы!

Продажа билетов во всех кассах Bilesuserviss.lv.


0 коментариев Комментирование доступно всем.
Добавление комментария

Поля отмеченые * заполнять обязательно.





назад на список новостей

Реклама
Datuve.lv tehnoloģiju jaunumu portāls
Поделись радостью
Здравейте, исках да знам цената ви.

RobertSax

হাই, আমি আপনার মূল্য জানতে চেয়েছিলাম.

RobertSax

Aloha, makemake wau eʻike i kāu kumukūʻai.

Robertunsab


Войтирегистрация