Впервые в Риге со своим шоу выступит Вадик "Рембо" Галыгин

Levs Berezins, 24.02.2015., 22:09

На сцене Дома Конгрессов 22 апреля первые в Ригe с сольной программой выступит мастер стэнд-ап комедии, артист, создавший бессмертные телевизионные и любимые всеми образы человека-суслика", "профессора Копай" и "министра фэшн и гламура", резидент Comedy Club на ТНТ, ведущий шоу "Однажды в России", Вадим "Рэмбо" Галыгин.

Вадик "Рембо" Галыгин

Комедиант посетит столицу Латвии в рамках своего тура "Вадик "Рэмбо" Галыгин 10 лет на сцене Comedy Club", сообщает портал www.qazeta.net.

Зрители, так же помнят Галыгина как участника сборной команды Белоруссии "Минск-Брест" и БГУ, которая в 2001 году стала чемпионом Высшей лиги KBH.

Как пишет сам артист:"Родился в 1975 году. Умер в 1996. Реинкарнировался в злобного белорусского суслика. Приехал в Москву инкогнито и провез в себе 2 кг инкогнито. Любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Изобрел машину времени. Любимые телешоу: "Дом-7" и "Фабрика звезд-54"".

Шоу Вадима Галыгина это всегда неожиданные яркие смешные, заставляющие задумываться рассуждения и заметки о самых главных событиях нынешнего времени, вместе с фееричными уже ставшими "золотыми" шедеврами стэнд-ап комеди зарисовками "про суслика", "про пышных зверей", "про женщин" и др.

Когда артиста однажды спросили на фестивале Comedy Club в Юрмале:

- Часто ли роли и маски, которые мы видим на сцене, тебе приходится примерять на себя в реальной жизни, и что это за роли?

Вадим Галыгин ответил:

- Не забыть снять маску после выступления – это немаловажно. Потому что, заснув однажды в маске, есть риск проснуться в мультфильме. К счастью, надевать маски сценических героев в реальной жизни мне не приходится.

У жителей Латвии будет возможность посетить шоу Вадима Галыгина, посмеяться от души над собой, найти смешные моменты в нашем непростом времени и задуматься над его блестящими прогнозами и описаниями, вроде:

"Российский рубль, сука, живучий. Вокруг птичий грипп, но орлу пофиг. Он двуглавый. Проверить российские деньги очень легко: суете в окошко в ларек купюру, дали бухло - настоящая, в табло - нет! Но так как бухло и в табло в России дают регулярно, российский рубль - самый крепкий. Богатейте, будьте счастливы!"


0 коментариев Комментирование доступно всем.
Добавление комментария

Поля отмеченые * заполнять обязательно.





назад на список новостей

Реклама
Prāta darbnīca - ļauj prātam darboties!
Поделись радостью
Xin chào, tôi muốn biết giá của bạn.

Robertunsab

Анкеты девчат равным образом молодых людей он-лайн, в телеграм канале @wanowes

Antoniagloro

Анкеты женщин (а) также молодых людей онлайн, на телеграм канале @wanowes

AntoniaAnowl


Войтирегистрация